V Line-solution - непрямой липолитик с эффектом прямого
Компоненты препарата V Line—solution оказывают комплексное воздействие, влияя на все звенья патогенеза состояния.

ИЗОФЛАВОНЫ СОИ – главный компонент, обладает многосторонним воздействием на жировую ткань. Преобладающий изофлавон – гинестеин – in vitro ингибирует пролиферацию преадипоцитов (предшественников зрелых жировых клеток). Так же гинестеин обладает ингибирующим действием на фосфодиэстеразу (подобным механизмом действия, как у кофеина (экстракты гуараны, зеленого чая, колы) – известного антицеллюлитного агента.

Параллельная стимуляция эпинефрин-индуцированного липолиза и ингибирование инсулин-индуцированного синтеза липидов – позволяют отнести изофлавоны сои к комплексным и многосторонним антицеллюлитным компонентам.

Для более полной реализации антицеллюлитного и липолитического эффекта, изофлавоны сои скомбинированы с другими компонентами, такими как L-карнитин и теофиллин, имеющими сходные эффекты или потенцирующими действие препарата V Line-solution.

L-карнитин – участвует в процессе разрушения жировой ткани и происходит в результате так называемого β-окисления. Роль L-карнитина во всем этом процессе заключается в реализации «карнитинового челнока», т.е. в транспортировке активизированных жировых клеток из депо, их прежнего места жительства, к месту их гибели, в митохондрии. Как следствие – локальное уменьшение объёма жировой ткани в зоне введения препарата.

Теофиллин так же относится к категории непрямых липолитиков, ингибирует фосфодиэстеразу, увеличивает накопление в тканях цАМФ, блокирует аденозиновые (пуриновые) рецепторы и, таким образом, усиливает липолиз. Кроме того увеличивает почечный кровоток, оказывает умеренный диуретический эффект.
Для улучшение микроциркуляции и активации выведения из жировой ткани лишней жидкости в состав препарата V Line-solution введены эсцин и виснадин. Первый уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию. Второй обладает разносторонней фармакологической активностью, проявляет спазмолитическое, антикоагулянтное действия, работает как дренажный препарат.

V Line-solution от BR farm (Ю.Корея) это:
Единственный препарат разрешенный для применения в области лица!
При опросе пациентов абсолютно все отметили практически безболезненное введение препарата! Небольшой отёк, который проходит в течение 1 часа. Отсутствие жалоб на боль при повторных введениях.
Эффект заметен уже после первой процедуры.
Редкие введения препарата – в среднем 1 раз в 10-14 дней.

Количество сессий, безусловно, зависит от объёма проблемы. В среднем 3-4 раза.
Максимально допустимый объём препарата за одну процедуру 30 мл.
Нет противопоказаний для пациентов с ЖКБ и МКБ.
Удобная фасовка: флакон 10 мл


Бесплатная доставка.
Наш адрес: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 36/6 (угол Ленинградской), вход со двора.
WhatsApp/Viber 79781092990
Наш сайт: www. shop. c-rodnik. ru".
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Феодосия
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2018 19:05
Номер: 1810839
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей