Гостевой дом в саду, 500 м до чистого моря
Сдается жилье в 500 м от моря (Двуякорная бухта). Экологически чистое побережье.
Дачный поселок «Волна», 2 км от пгт Орджоникидзе (там ближайший рынок, магазины, кафе), 9 км от г. Феодосия, 5 км от знаменитой горы Клементьева (центр парапланеризма и воздушных видов спорта, музей планеризма). Бесплатные пляжи: песочный с мелководьем 15 м и галечные пляжи, прокат плавсредств.
Гостевой домик 2-этажный. На первом этаже комната на 3 чел. с кондиционером, комната на 1 чел. и кухня. На втором этаже 2 комнаты: 3-х и 4-х местная, кухня – летняя в беседке (для каждой семьи отдельные плита, холодильник, мебель и инвентарь). Сетевой газ, мангал с шампурами (дрова бесплатно), кофемашина, микроволновка, стиральная машина, вентиляторы, гладильная доска и утюг. Wi-Fi.
Дом находится в красивом стильном саду. Удобства на улице. Горячая и холодная вода круглосуточно. Курение только вне помещений. Предпочтение детям старше 3 лет. Парковка во дворе на 2 машины. Летний продуктовый магазин в 300 м от жилья (по пути на пляж).
Прием гостей круглогодично. Возможна сдача домика целиком.
Вблизи: конная школа «Сверкающие седла», Коктебель (дельфинарий, аквапарк, динотерий, дом-музей М.А. Волошина, винзавод), Кара-Даг (заповедник, музей природы, дельфинарий), парк антилоп «Сафари-Ранч», охотугодья (вид дичи: олень, кабан, косуля, вальдшнеп, заяц, куропатка, фазан).
Трансфер из аэропорта Симферополя по договоренности.
Цена:
300 руб
 
Город:
Феодосия
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Skype: bust0491
Дата: 16.07.2016 14:48
Номер: 979909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей