Газоблок стеновой газобетонные блоки с облицовкой
Фибропенболок с облицовкой для возведения наружных стен любых помещений.
Размер 200х400х300
количество 460шт (11 палет) + в Подарок блоки размером по 1/2 блока, необходимые для монтажа. + 1.5 палета - это блоки перегородок 300600200. 300600100, и + 100 шт блок Ракушняк.
Данного количества строительного кладочного материала вполне хватит на строительство Гаража, Бани, Летней Кухни либо другого подсобного помещения, либо если Вы планируете выполнить пристройку к Дому, но еще не выбрали строительный материал для возведения наружных стен, то Фибропеноблок с облицовкой это современный технологичный прочный экологичный строительный кладочный материал.

цена 220руб./шт, дешевле завода на 80рублей
Самовывоз. Кировский район Изобильное


Фибропеноблок с облицовкой обеспечивает быструю скорость строительства наружных стен зданий и сооружений (один этаж 10х10м бригада из 6 человек возводит за два дня). По теплопроводности фибропеноблок теплее кирпича в 6 раз, изготавливается в лазерной форме с паз-гребнем, что позволяет укладывать его в стену неквалифицированным рабочим, при этом в стене нет ни одного продуваемого шва, стена из блока 300 мм эквивалентна 1400 мм пустотелого кирпича по теплопроводности. Фибропеноблок обладает высокой прочностью и несущей способностью, также он легко пилится, дробится, сверлится, гвоздится, внешняя отделка стен не требуется - блок сразу идет с облицовкой, сокращает расходы на строительные материалы в 4 раза,
Данный материал подойдет для строительства: Коттеджей, Домов, Дач, Бань, Гаражей, Подсобных помещений, Хозяйственных и прочих построек, а также отличный стройматериал для возведения дополнительных стен, в качестве пристройки к дому.
Цена:
220 руб
 
Город:
Феодосия
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2022 11:44
Номер: 2511553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей