2-х комн. в Феодосии или меняю на 1-комн. с доплатой
Для людей желающих улучшить свои жилищные условия, обменяем на однокомнатную с вашей доплатой-возможна поэтапная выплата до конца мая.Квартира теплая, со своим отоплением и горячей водой.Домофон и интернет. Две лоджии и балкон все застеклено(стеклопакеты).Шикарные рассветы и закаты это большой плюс-5 этаж, с других этажей ничего не видно.Двор тихий, трасса на приличном расстоянии.Обменяем на однокомнатную с вашей доплатой.Не спешим до мая месяца возможна поэтапная выплата до конца мая.Риелторы и всякие фирмы проходите мимо( не сотрудничаем!!!!).Чешка.Кто хочет улучшить свои жилищные условия.Возможна скидка только при условии занижения цены квартиры в договоре купли-продажи.Очень красивые рассветы и видно море в ясную погоду. До моря 15 минут пешей прогулки, рядом школа, детский сад, магазины и рынки. Очень теплая уютная квартира,Три кладовые для хранения вещей+ антресоль, соседи тихие и спокойные, мебель и техника остается частично, все готово для сдачи жилья. Можно заработать на ней!!!!Удобное расположение квартиры. Есть кондиционер,столы стулья, гладильная доска,диван кровать, паласы и ковры даже посуду оставим. Начался капитальный ремонт дома и улучшение придомовой территории. Риелторы не звоните!
Цена:
5 300 000 руб
 
Город:
Феодосия
Тип: Продаю
Автор: Валентин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2023 22:17
Номер: 2568637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 67 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей