10 сот 110м от моря под бизнес. дорого.
Продажа земельного участка в Феодосии под индивидуальное строительство или бизнес-проекты
Продается земельный участок, площадью 10 соток, расположенный в курортной зоне города Феодосия, в районе городского песчаного пляжа в 110 метрах от берега Черного моря .
На участке есть все инженерные коммуникации: свет, вода, центральная канализация и газ.
Целевое назначение – ИЖС.
Расположение участка и проект идеально подходит под осуществление проекта строительства клубного дома на 15-25 квартир или мини-гостиницы на 30-35 номеров.
Реализация проекта:
Вариант 1:
Строительство коттеджа для себя. Проект предусматривает просторную входную группу, наличие дополнительных помещений для организации комфортного отдыха большой семьи, или круглогодичного проживания.

Вариант 2:
Бизнес. Вложение денежных средств в малоэтажное строительство с последующей продажей апартаментов. Примерные расчёты: На первом этаже расположено 8 гаражей или квартир, на 2 этаже – 6 квартир, на 3 этаже — 5 двухуровневых квартир или 1 двухуровневая и 4 одноуровневых квартиры, — в таком случае, на 4 этаже разместится еще 4 квартиры. Примерное количество квартир – 20. Средняя стоимость продажи жилой площади (750 кв.м.) – 1200 у.е./кв.м. Поскольку к участку примыкает территория с совместным использованием (сервитут) — устройство гаражей на первом этаже не целесообразно — стоянку рациональнее разместить на территории сервитута. Длительность проекта — 10-12 месяцев.

Вариант 3:
Бизнес. Вложение денежных средств в строительство четырехэтажной гостиницы на 30-34 номеров. На первом этаже расположен ресепшн, 2 мед. кабинета под спа-салон (можно сделать еще 2 номера) и 6 стандартных номеров. Второй этаж – 10 стандартных номеров и 1 люксовый номер (площадь 36 кв.м.). Третий этаж – 7 номеров. Также можно использовать пристройку (до 4 номеров). Средняя стоимость стандартного номера в сезон (с июня по средину сентября) — 50 у.е. Стоимость люксового номера – 120 у.е. В низкий сезон предполагается размещение тургрупп, спортивных команд (альтернатива для проживания базы «Динамо»), размещения для лиц, проходящих лечение в санаториях «Восход», детском санатории «Волна». Для дополнительной привлекательности мини-гостиницы как оздоровительного комплекса предлагается устройство «соляной комнаты», сауны, массажного кабинета.

Готов архитектурный проект строительства здания со всеми разделами, общей площадью 1280 кв.м, пройдена экспертиза строительства в сейсмозоне. Внешний вид выполнен в средиземноморском стиле, спроектированы просторные жилые и достаточное количество вспомогательных комнат, второй свет, внутренний дворик, бассейн. Возможность устройства парковки как на своём участке, так и на прилегающей территории (земельный сервитут).

В районе расположения участка построены частные коттеджи и функционируют мини-гостиницы.

В непосредственной близости планируется строительство крупнейшего в Крыму Аква-парка.

Приглашаю к сотрудничеству агентства недвижимости, комиссионные 5%.
Цена участка с готовым проектом: 10 000 000 руб.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Феодосия Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Николаевич | Все объявления автора
Сайт: kaffa-comm.ru/
Дата: 23.10.2016 23:01
Номер: 1106054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 783 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Феодосия
GPS: 45.0664361, 35.3987492
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей