Капитальное строительство домов в Судаке
Считаете, строительство дома под ключ в Судаке недорого невозможно? Мы развеем этот стереотип. Начнем с того, что проектирование вашего будущего дома мы делаем абсолютно бесплатно!
Строительная компания в Судаке «KV Stroy» не строит «карточные домики». Наш профиль – капитальное строительство домов в Судаке под ключ, которые служат долго и могут обеспечить тепло и уют вам и вашей семье.
«KV Stroy» - строительная компания в Судаке, которая может стать вашим надежным партнером для постройки дома из практичных и недорогих материалов:

- ракушечник;
- газоблоки;
- пеноблоки;
- монолитное строительство.

Рынок строительных услуг в Крыму настолько объемный, что сложно выбрать среди уймы компаний надежного подрядчика. Но если вы планируете строительство в Судаке, нужно ли переплачивать за доставку материалов и рабочую силу фирмам из Симферополя или Севастополя, когда в Феодосии есть компания «KV Stroy»?
Мы обеспечиваем цену от 9 тыс. руб/м2 за «коробку», а также в 2018 году предлагаем акцию: дома под чистовую отделку за 800 000 и 2 000 000 руб. Реализация проекта от 90 дней. Подробно с работами, которые входят в каждое из предложений, просим ознакомиться на скриншотах, приложенных к объявлению.
Обращайтесь к нам для строительства дома в Судаке – экономьте на строительных работах, материалах и проектировании. Поможем ввести дом в эксплуатацию. «KV Stroy» будет с вами до конца.
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Феодосия
Тип: Предлагаю
Автор: KV Stroy | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: kv-feo.ru/
Дата: 27.06.2018 15:59
Номер: 1805256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей