Продаётся 2-комнатная квартира на земле и 2-х этажный коттедж,по ул.Русской в г.Феодосии,в центре города в 10 минутах от моря.Вся инфраструктура в 5 мин.ходьбы Школы,магазины, детские сады,поликлиника и т.д. Квартира находится в уютном тихом дворе, имеет 2 комнаты,кухню-коридор, санузел,отопление газовый котёл ,со всеми разрешающими документами,высота потолков 4 м. Коттедж в 10 метрах тут же во дворе,на втором этаже два раздельных номера с санузлом и умывальником,а так же мебелью для проживания отдыхающих.На первом этаже кухня 20м2 ,душ, и дополнительная ёмкость для воды на 400 л. оборудована автоматикой в случае отсутствия воды в городской сети.Коттедж прочный каменный ,если возникнет желание провести туда отопление ,то без проблем,врезка в газовую трубу в 2м. Так же имеется небольшой 50м2 палисад ,где растут цветы,малиновые кусты и виноград "Шато".Если палисад не нужен ,можно пристроить в этом месте ещё 3-4 номера.Кроме того моя соседка продаёт 1-комнатную квартиру у неё есть так же земля возле моего коттеджа,если приобрести всё в месте вы получите пол двора,шикарней не придумать.Во двор можно загонять машину.
Реальному покупателю скидка,как говорится у капота.Торопитесь ведь с каждым днём строительство моста идёт к завершению, а недвижимость дорожает и дорожает.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Феодосия Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 13.12.2016 19:32
Номер: 1183836
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Феодосия, Русская улица, 45
GPS: 45.0364948, 35.3763045
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей